Отзывы на аудиокнигу «Денискины рассказы. Похититель собак», страница 2

Прочла и окунулась немного в детство. Вспомнился фильм про Дениса Кораблева, который частенько смотрели по ЦТ.... Редкий случай, когда удачна и книга, и экранизация)))

Очень хорошая книга моей дочери 8. Слушали

Книгу 4 раза. В самолёте,в машине ,и перед сном. Книга класс. Мы любим эту книгу!!!!!

очень добрая, душевная книга, да детская но это вообще никак её не портит для взрослого, а даже наоборот! Хорошая озвучка, лёгкий унасящий в детство текст! всем советую, мне очень зашло

Всем здравствуйте! Книга очень нравится 9-летней дочери. И хотя Дениска и младше ребёнка, но всё равно супер! И озвучка суперская! В общем

Трогательная и смешная коллекция историй про мальчика Дениску, всем знакомого с детства. Нашла новые для себя рассказы и вспомнила старые.

Детям и взрослым – слушать всем!

Очень трогательно, смело можно детям ставить, это вам не современный постмодернизм, а общечеловеческие ценности и юмор, понятный даже детям.

класс класс но почему так мало и повторение с другими книгами книга очень хорошая но есть недостатки интересная книга хорошая надо вам доработать

Чудо что за сборник. Смешные, добрые, грустные истории моего детства… Великолепно прочитано Ольгой Будиной. Проиллюстрировано замечательной музыкой. Браво!

Отличная книга! Дочка 7 лет слушает с большим удовольствием. Рассказы смешные и интересные. Подходит для прослушивания младшим школьникам. Советую.

Аудиокнига очень понравилась детям. Истории с юмором, забавные и немного поучительные. Озвучка очень хорошая и с музыкальным сопровождением. Получили удовольсвие!

21 августа 2013
2011