Отзывы на аудиокнигу «Васюткино озеро», страница 2

Это не просто книга о прогулке за городом, но и целая философия, вытекающая из наблюдений за окружающим миром. С детства люблю прозу Астафьева и не зря! Слушая эту книгу, будто оказываешься в другой вселенной, где совершенно другие люди и нет повседневных проблем

Рассказы Астафьева о маленьких любознательных героях покорили мое сердце! Автор подает хороший пример и озвучивает через персонажей много правильных мыслей, с которыми действительно легче живется. Ребенку аудиокнига тоже очень понравилась, бесподобное издание!

Васютка и его приключения на озере вернули меня в самые светлые моменты, проведенные на природе. Астафьев создал потрясающую атмосферу, наполненную детской верой в чудеса и летними пейзажами. Спасибо за положительные эмоции и приятное исполнение!

Эта книга - настоящий бальзам на душу! Васютка научил меня смотреть на мир с новой, более светлой стороны. Астафьев будто воскрешает в сердце давно ушедшее детство и дарит те искренние эмоции, на которые способен только ребенок. Советую, книга буквально вдыхает вторую жизнь!

На протяжении всей книги я восхищалась детской смекалкой и любопытством. Герои этого сборника - хороший пример для подражания, ведь для них прогулка по лесу это настоящее чудо!! По дороге на дачу эту книгу было особенно приятно слушать, спасибо Крупнику за исполнение

Васютка стал моим проводником в мир детства, природы и маленьких нематериальных радостей. Книга Астафьева - это прекрасное напоминание о том, как важно любить и беречь природу. Каждая строчка пропитана теплотой, которую так важно хранить в сердце, несмотря на возраст. Спасибо за этот светлый уголок на просторах Литреса!

Астафьев вдохновляет верой в человеческий дух и способность преодолевать трудности, находя силы в окружающем мире! Его стиль повествования, одухотворяющий природу на каждой странице, обескуражил меня. Очень добрая и приятная книга, возвращающая в детство

Слушая "Васюткино озеро", словно ощущаешь запах свежего воздуха и слышишь шум природы. Астафьев умело передает то, насколько человек может приблизиться к природе и как это в корне меняет его сознание. Очень приятная аудиокнига, одна из самых светлых среди классики Эксмо!

Эта книга прекрасно передает волшебство моментов, проведенных наедине с природой. Великолепная история о приключениях и дружбе, оставляет теплый след даже в самом черством сердце. Астафьев пишет искренне и увлекательно, рекомендую!

Эта книга открывает перед читателем прекрасный мир природы и мудрость, что можно извлечь из общения с ней. Васютка, главный герой, преодолевает множество трудностей, и его история вдохновляет на доброту и понимание природы. Очаровательное произведение!

28 августа 2023
1955