Отзывы на аудиокнигу «Это же любовь! Книга, которая помогает семьям», страница 5

Лучшая из лучших!!!! Спасибо огромное Виктории за знания и свой опыт изложенный в этой книге!!! Книга порой вызывала смех, а иногда и слёзы) Но несомненно слушать или читать каждому!!!

Замечательная книга! Было бы здОрово, если б её выдавали в ЗАГСе при регистрации брака! Тогда может меньше было разводов.

отличная книга для разных этапов семейной жизни с практическим упражнениями и анкету для обоих. Читается легко, приправлена шутками

как и все что я читала у Виктории эта книга прекрасна, много практики, много личных примеров.

не могу сказать что везде была согласна с автором) но тем не менее есть над чем подумать

искренняя благодарность за то что книга записана голосом автора

Не надо тратить время. Очень много воды и ничего полезного.Не понятно почему у книги высокий рейтинг?! Есть достаточно полезной литературы о отношениях…

Прекрасная книга, очень понравилась, есть о чем задуматься. Многое подчеркнула для себя и на многие вещи теперь смотрю иначе. Рекомендую.

Книга легко читается, но в силу ограниченного времени посидеть на одном месте, прекрасно слушается. Есть много ответов на вопросы, которые мы часто задаем себе и своим «домашним», с пояснениями и подсказками, как улучшить и попытаться исправить ситуацию, а еще лучше, не попадать и не доводить до них. В идеале, надо ознакомится обоим супругам,

Эта книга была потрясающей! Как и все книги и вебинары Вики Дмитриевой! Много раз хотелось плакать… Однозначно рекомендую!

замечательная книга,каждой семье обязательно к прочтению,узнали много нового,взглянули друг на друга другими глазами!!Виктория,спасибо большое за опыт!!

Лёгкая, интересная книга! Мне очень понравилось, что Вика говорит о своей семье и своем муже. Хочется верить, что такого человека тоже встретишь!))

13 сентября 2019
m4b, mp3, pdf, zip