Отзывы на аудиокнигу «Это же любовь! Книга, которая помогает семьям», страница 3

Книга очень интересная и легкая в чтении. Прослушала залпом. Многие моменты описаны с юмором, самоиронией, откровенно и без прикрас. Рекомендую книгу для ежедневного использования)

как жаль, что я не было этой книги 20 лет назад, просто огонь, я осознала почему у меня распадаются отношения с мужем … всё понятно и ясно, честно. Без психологических терминов, с юмором и Вики голос, как будто поболтать с подругой, прослушала на одном дыхании, и буду ещё слушать , надеюсь что это не последняя её книга.

Благодарю автора и чтеца за полученное от прослушивания данной книги удовольствия. Вика Дмитриева не перевернёт ваш мир, зато научит любить себя, близких людей и весь мир. Изложенный лёгким ироничным слогом в том числе научный материал прекрасно воспринимается на слух – без занудства и глубоких погружений в философские трактаты, Книга получилась вкусной.)

Спасибо! Очень крутая книга, обожаю В. Дмитриеву, много полезной информации и ценных советов получила, есть над чем работать.

Может кому-то и покажется, что книга банальная, неинтересная, но в ней скрыто самое важное, о чем иногда забываешь в повседневной жизни- любовь- это работа, над отношениями нужны трудится, не забывать, что вы важны друг другу.

очень много о личной жизни автора. Обратила на это особое внимание на главе «Подготовка к рождению ребёнка». Там из 7.5 минут Вика примерно 7 минут рассказывает историю как они беременели первым ребенком. Все эти различные заметки об их семье, оды мужу – как будто реклама «вот смотрите как у нас, это так здорово», хотя автор иногда и замечает, что так необязательно.

книга очень понравилась. есть над чем работать и да, действительно пора брать ответственность за свои отношения на себя. много практических рекомендаций и упражнений.

Супер. Очень познавательно. Много практических советов. Именно для тех кто хочет счастливую семью, для тех кто готов не только «получать», но и отдавать близкому человеку.

Однозначно переслушать и перечитать , рекомендую. Для семей ,для молодых людей, для пожилых . всем будет на пользу ,книга прекрасный инструмент чтобы понять близких

Банпльщина. Люди читая книгу хотят узнать что то новое, а не послушать историю какие они с мужем молодцы во всем. Есть намного более полезные книги по психологии отношений

13 сентября 2019
m4b, mp3, pdf, zip