Отзывы на аудиокнигу «Вот это сноб!», страница 2

Так и не смогла осилить. Настолько скучно. Вроде и идея интересная, ситуации есть забавные, но при этом, как будто заело. Экшн отсутствует, скучно.

В начале сюжет захватил, заинтриговал. Но от середины и до конца было нудновато и предсказуемо. Образ главного героя к концу книги стал ну очень неправдоподобно- сказочным.

Прослушала книгу с большим удовольствием и даже посмеялась. Забавные герои, забавные диалоги, забавные поступки. Озвучка отличная! Однозначно рекомендую!

самая трогательная история из всех, что я прочитала у этих авторов. Я выбираю по отзывам, не надеялась на что то такое эдакое, но… именно эта история заставила меня плакать в конце, до самого конца эпилога. Спасибо авторам. И стиле, очень приятный, нежный голос. Вы скрасили мне день.

Очень понравилась книга, неординарная история любви с позитивным концом. Характер главной героини вызывает массу разных эмоций, где-то проскальзывает юмор. Однозначно советую прослушать. Чтецам отдельное спасибо!

Романтическая эротика! Ох, какое красивое название дали этому жанру.

И оно ему очень подходит.

Такие книги позволяют раскрепоститься, говорить о сексе без ужимок, без использования каких – то завуалированных слов. Но конечно в целом, это сказочка для женской аудитории. Чёт я ни разу не встретила в общественном транспорте миллионера, разъезжающего обычно на лимузине с водителем. Или у меня нет цепляющей татуировки с перышком? Хм…

Почитать /послушать и расслабиться приятно, конечно. Особенно в перерывах между какими-нибудь драматичными, тяжёлыми книгами

В этой книге концовка такая, что щёки болят от улыбки)) интересная история, точно стоит прослушать любителям счастливых концов))) есть отсылка на другую книгу которкю я читала, сто тоже вспомнилось улыбкой)))

Чудесная история!!! Неординарный сюжет, яркие герои, полные юмора диалоги, делают книгу запоминающейся.

Легкая завораживающая история, подарит вам хорошее настроение на протяжении всей книги.

Рекомендую к прочтению)

Спасибо за книгу! История просто супер. Прослушала на одном дыхании. Понравилось все! Голос озвучивающий книгу завораживает. Без сомнения рекомендую, не пожалеете!

Книга очень понравилась, восхитительный голос у читающего, погружает в историю. И сама история приятная без резких встрясок, приятная и лего текущая. Как раз то что я искала.

Нет в продаже
01 июля 2019