аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 14 мин.

2019 год

Другие версии

1 книга
Иная судьба. Книга 2

Иная судьба. Книга 2

синхронизировано с текстом
синхронизировано с текстом
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Иная судьба» – роман Вероники Горбачевой, вторая книга одноименного цикла, жанр исторический любовный роман, любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Истории о любви, как правило, благополучно завершаются при воссоединении влюблённых. У герцога же и простой деревенской девушки всё только начинается. Им предстоит ещё отстоять право на счастье. Герцог Эстрейский – слишком важная политическая фигура, поэтому сам король считает необходимым вмешаться и поставить вопрос ребром: достойно ли его другу благороднейшего происхождения возвышать до себя простолюдинку?

Встревожен Ватикан. Потирает руки в предвкушении новых каверз посол бриттов. Строит козни Некрополис. Над ничего не подозревающей счастливой парой собираются тучи.

filmmusic.io

Sascha Ende / Spirits Of The Greenwood

© Горбачева Вероника

© ИДДК

Автор для меня новый. Книги целиком пока ещё не читала и не слушала, только начальный отрывок просмотрела. Кажется мне понравится. А когда увидела, что обе книги «Иная судьба» озвучены великолепной Натальей Фроловой, то сразу поняла - обязательно буду слушать. Большое Спасибо автору, что с такой любовью относится к своим произведениям. Высококлассный актер-декламатор - это марка высшего качества. Огромное Спасибо Веронике Горбачевой и Наталье Фроловой за труд и талант.

Тем, кто любит вдумчивое, классическое изложение- читать! Многоуровневое, моральное, и очень правильное, в хорошем смысле этого слова. Сильная , но гибкая героиня, которая гнется, но не ломается. С внутренним стержнем, гордостью и большой исконно русской душой

Чудесная история, написанная прекрасным языком. И великолепная озвучка! Читала в текстовом варианте, очень рада, что появился аудиоформат.

Аудиокнига Вероники Горбачевой «Иная судьба. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
17 мая 2024
ИДДК