Отзывы на аудиокнигу «Любовь вслепую», страница 2

Замечательная книга. Сюжет. Герои. Эмоции. Все на высоте. И… О, да! Мы творцы своей реальности. Наши мысли и наше состояния определяют наше настоящее и будущее. Но насколько же иногда сложно бывает расслабиться

Восторг! Глубокая идея, что мы во многом сами творцы своего здоровья и счастья, но передана легко и изящно без нравоучений и пресной философии! Браво, автор! Так держать!

это книга, как и все произведения автора чистый восторг! В нем нет розовых слюной, но всегда есть счастье и любовь. Есть философия создания, безграничности возможностей, ограничений (котрые мы создаём сами себя). Я обожаю этого автора! Данный дикломат мне нравится и чудесно озвучивает ! Благодарю за работу

Каждый мир Вероники Мелан поражает глубиной и неповторимостью чувств, эмоций, характеров, действий. Попав один раз уже не хочется возвращаться, а хочется остаться там жить и видеть происходящее вокруг.

Только что прослушала очередную книгу Вероники Мелан. И вот думаю, что хочу опять переслушать сначала. Настолько история отозвалась во мне, просто до слез и щемящего сердца. Здесь есть отличные философские моменты, рассуждения о жизни и кто мы в этой жизни, которые попали в самую точку, под настроение. Плюс необычный герой- слепой, но тем не менее не слабый и бессильный, а несломленный духом и умеющий любить.

Признаться, я не особый поклонник жанра фэнтези, поэтому особенно приятно, когда в потоке "нетленок" попадается такая история, прослушивание которой приносит удовольствие. Понравилась изюминка в сюжете с незрячим главным героем. Слушая книгу, вспоминала фильм "Слепая ярость" с Рутгер Хауэром. Понравилось, как автор прорисовала сложные характеры своих героев, их эмоции, внутренние конфликты, чувства. Начитана книга безупречно, что добавило полновесности. Автору и декламатору спасибо за труд и желаю, чтобы ваши лейки души были всегда наполнены на 100%.

Благодарность Автору за прекрасную книгу . Слушала не могла оторваться! Кроме красивой любовной истории Вероника напоминает нам , что и наша реальность как зеркало реагирует на наши мысли и внутринее состояние. После Книги осталось приятное послевкусие. Спасибо ещё раз !

Очень интересная и захватывающая история. А какой красивый голос было приятно слушать. Буду слушать и другие истории автора

Очень понравились герои:)

Книга динамичная,не затянутая.

Немного разочарована, что Мэй не выбрала свой дар в качестве своей профессии. Ее талант дорогого стоит. Хотя её новая работа тоже будет весьма увлекательна:)

И да, отвечает… Только я забываю, что всё можно изменить и подправить. Напомнили, спасибо. И это работает, и могут быть безграничными возможностями для себя, близких, родных, а также всех вокруг. Мечтайте и действуйте, но без ущерба для других

14 апреля 2023
Правообладатели: