Отзывы на аудиокнигу «Сестры Тишины. Тихоня», страница 2

Хорошая книга. Практически без «розового варенья», как-то соблюден баланс между войнушками и любовями, все деликатно, чтец очень приятный.

Эта книга уже больше любовный роман,с добавлением немного мистики , приключений, интриг. И нтересна , конечно, именно для женщин, которые любят такой жанр

С удовольствием читаю этого автора. Всегда не заезженная история, отличные герои, ситуации. Знаю, буду возвращаться к ним снова и снова. Спасибо автору и чтецу.

Книги Веры Чирковой всегда читаю с большим удовольствием. Это именно тот автор, произведения которого можно спустя определенное время перечитать еще раз. Легко, интересно, герои постоянно находятся в движении и ведут живые диалоги. Читается на одном дыхании. Спасибо большое автору!

Книги просто чудо , пишу не для красного словца , перечитываю регулярно , имею все четыре , сюжет

мне очень нравится и чтица соответствует , просто чудо .

Как продолжение истории сестёр тишины эта книга не менее увлекательна чем первая, но на мой вкус в этой части больше описательного характера и события более линейны, чем неожиданные повороты в первой книге. Оно и понятно, клубок завязывался в первой книге серии, а в последующих начинает потихоньку распутываться.

любимая моя книга из серии!) всем советую к прослушиванию. очень классно и неожиданно построен сюжет. загадки, которые очень уж хочется разгадать, на протяжении всей книги не дают покоя) спасибо автору и чтице за труд

Очень приятно слушать. Сама история затягивает и не отпускает до конца. Во второй части это уже меньше похоже на детектив, но от этого не становится менее интересно. Запутанные события постепенно распутываются.

Глупышка, Тихоня уже становится все ровно, какую роль примерит Эста. После первой книги вы уже попали в капкан и будете слушать и читать дальше. Рекомендую однозначно.

Раздражает слово «зайчик»… Слишком путано описываются события, теряется мысль, но в целом весьма интересно, хоть и много воды

20 сентября 2019
2014