Отзывы на аудиокнигу «Земля и Черепаха», страница 2

Слушая фантастику, погружаешься в этот таинственный мир - космос, который не изведан. Интересно вместе с персонажами преодолевать трудности, погружаться в приключения, где господствуют пираты. Рекомендую к прослушиванию)

Мимо такого названия просто не мог пройти мимо. У автора получилось создать необычных героев. Не скучные и шаблонные, а более живые и многогранные.

Слушал эту аудиокнигу в метро, автобусе, классная, цепляет, сюжет достойный, передача эмоций на высоте, словно сам проживаешь все события из книги.

Интригующее произведение, которое заставляет задуматься. В некоторых моментах я сочувствовал главному герою. Книга мне понравилась очень.

Слушал в свободное время, получил массу удовольствия. Интересный сюжет, почти нет пустых место, скучать вообще не пришлось.

Фантастику уважаю еще с детства. Сейчас ее очень много - на любой вкус. Здесь мне понравилось, что есть уклон в науку. Читать очень интересно

Очень интересный фантастический рассказ, люблю чтиво про космос, прослушиванием аудио книги полностью доволен, с нетерпением жду продолжения.

Василия Спринского я открыл для себя совсем недавно, приобретя его роман в аудиоформате «Земля и черепаха». И не пожалел, так как обычно к новым писателям я отношусь с осторожностью. Интересный сюжет, богатый приключениями, явно выбивающийся своей нестандартностью по отношению к произведениям такого жанра. Надеюсь, что автор продолжит свой цикл «Корабль уродов», и последующие романы будут так же интересны и увлекательны. Отмечу хорошее чтение произведения.

Книгу прослушал на одном дыхании. Цепляет все: сюжет, диалоги и звук. Давно мне не попадалась такая добротная фантастика, надеюсь что вторая часть не подкачает.

Книгу прослушал во время поездок в метро за месяц. Автор не сплоховал, как и голос озвучки, так что настоятельно рекомендую.

11 апреля 2022
Чтец: