Отзывы на аудиокнигу «Смертник из рода Валевских. Книга 1», страница 2

Очень понравилась книга и начало серии. Интересно, захватывающе, гг хоть и крут но уравновешенный, рассудительный и про одно удовольствие слушать книгу.

Констатирую, что автор превзошёл себя. На мой взгляд, это самая насыщенная по сюжету его книга. механика мира новая и весьма богатая. герои отличные. маленький затык по сюжету, когда герой вначале побеждал аристократов на скале, а потом оказался слабее, это единственная недоработка. всё остальное супер. жду продолжения как ни одной другой книги.

Отличный цикл, рекомендую! Являясь поклонником жанра, успел много прочесть. В данной серии нашел для себя много нового. С нетерпением жду каждой новой книги.

Один из немногих авторов, который доставляет своим творчеством удовольствие. В этой книге интересный сюжет и события развиваются динамично. Рояли, на мой взгляд, слишком откровенны. А из шахт и подземелий доносится звук бубна одного шамана… К чтецу привык не сразу, потом норм. Продолжение жду.

Очень понравилась книга! Отличное начало новой серии!!! Интересный сьжет. Единственное что огорчает, это пока отсутствие продолжения. Автору респект и уважение!

Понравилось! Даже очень! Спасибо автору, пишите, желаю море вдохновения и идей! Это не первая серия автора, которую я читаю. Достойно!

Уважаемый Максим если честно озвучка второстепенных персонажей просто ужасно, слушается как будто говорит какой-то даун, я не знаю как это назвать вот просто бесит

Кроме голоса гг

Зашла книга. Жду продолжения! Не самый обычный сюжет. Интересное смешение наших исторических фактов и вымысла. Динамичное развитие сюжета не оставит без эмоций.

Василий Маханенко один из моих любимых авторов. Надеюсь новая серия будет не хуже Шамана и Алхимика. Во всяком случае аннотация весьма интригующая...

Очень хороший автор, про смертников...хм...на любителя наверно такие сюжеты, но совсем не плохо, да, спасибо за труд. Чтец отличный и музыкальное сопровождение.

25 января 2023
ИДДК