16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2023 год

16+

Месть Солнцу-2. Миссия невыполнима

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Флора Дрёмова и Терентий Дергачёв продолжают спасать человечество – но теперь в 2202 году. Солнцу снова угрожает опасность, среди землян по-прежнему появляются предатели, и предотвратить катастрофу кажется невозможным. Что же заставит мегаинтеллект из будущего помочь человечеству – геном землян, который в нём спрятан, или мужество, самопожертвование и гуманизм, так ярко проявленные нашими соотечественниками?Новый роман мэтра российской фантастики, в котором космические спецназовцы России сталкиваются с пришельцами из будущего.

Как всегда, атмосферный роман с космической тематикой и конечно же всепоглощающая любовь, ведь без нее мир не спасти. Отлично прописаны персонажи, автор справился с описанием будущего нашей планеты и вторжения существ, угрожающих человечеству. Очень интересно наблюдать за такими отважными и непоколебимыми героями!

Отлично написано! А встреча за пределами времени Роя и Улья и их диалог с позиций человеческой и нечеловеческой логики - вообще красота.

Также у писателя все пронизывает Любовь (именно с большой буквы) мужчины и женщины и именно она и побеждает.

Предложение же Улья закрыть солнечную систему временным барьером, чтобы люди сами решали свои проблемы очень напоминает запрет Инфарха Соболева ("цикл "Запрещенная реальность") на любые применения артефактов нна Земле.

Обожаю книги Головачева. Всегда погружаюсь в них с упоением, истории захватывают, герои все как друзья живые, эмоциональные, умные

Интересная книга как и серия, творчество автора нравится, есть особый почерк, хороший динамичный сюжет, калоритные герои.

Весьма интересная серия книг данного автора!Отлично подойдет любителям подобного жанра-ждем продолжения и еще более интересные сюжетные повороты!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Флора Дрёмова и Терентий Дергачёв продолжают спасать человечество – но теперь в 2202 году. Солнцу снова угрожает опасность, среди землян по-прежнему появляются предатели, и предотвратить катастрофу кажется невозможным. Что же заставит мегаинтеллект из будущего помочь человечеству – геном землян, который в нём спрятан, или мужество, самопожертвование и гуманизм, так ярко проявленные нашими соотечественниками?

Новый роман мэтра российской фантастики, в котором космические спецназовцы России сталкиваются с пришельцами из будущего.

Аудиокнига Василия Головачёва «Месть Солнцу-2. Миссия невыполнима» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 01 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-203389-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip