Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Змей», страница 3

Нет характерных черт из вселенной. Наивный и не глубокий сюжет. Имбовость ГГ иногда даже напрягает. Ощущение, что не он пападанец, а мир вокруг конкретно влип и вот вот огребëт!

Книга интересная, слушается на одном дыхании. Братство Злых Клоунов – чудесно. Только это не Мир Стикса. От слова «совсем». Это какое-то слащавое подобие, суперлайт, стикс для детишек.

ГГ обладает суперсверхвозможностями (нужные возникают незамедлительно). злодеи ждут, пока их пристрелят, заражённые обладают картонной бронёй,, скребберов валят пачками, белый жемчуг поедается горстями (про остальные и упоминать неудобно), оружие – магическое, принимает любую форму, все главгады заранее перешли на сторону победителя и Добро победит абсолютно точно.

Вообщем, если бы история не относилась к серии СТИКС, то 5 баллов. А так… 2 балла из уважения к Тигре и Тени.

Стмль заметно отличается от Каменистого, чудотворства больше в ущерб реальности, сюжет уж сильно простоват, нестыковки «на поверхности». В общем, Артем лучший!!!

Друзья, я очень сожалею что нельзя писать матом, без его использования очень трудно охарактеризовать данное графоманство. Ну во первых это не СТИКС, нарушены все его правила и каноны. Во вторых сюжет и повествование на уровне школьника. Интриги нет ни какой, ГГ это просто какой то супермаг сам собой любующийся. Герои не прописаны. Вообщем слов нет. Категорически не советую тратить на это деньги.

братья гримм отдыхают, как легко они там элиту кладут и хабара в виде жемчуга и гороха в рюкзаках таскают, автору сказки писать а не фантастику

Сладкая сказочка, картонные герои поедающие жемчуг пачками, целые поляны роялей. Связь с изначальной книгой весьма общая. Дослушал только потому что события проходят в родных, узнаваемых местах.

Примитивно. Типа, страдания ГГ в реальном мире вознаграждены сторицей в мире STIKSа. Тут всё: могучий «стартовый капитал» в виде бункера, оборудованного как космический корабль, четвероногие спутники знахари-спецназеры, спасённый преданный друг-богатырь, ведро жемчуга, который ГГ жрёт горстями.

Крутые рейдеры с прокачанными дарами, выживающие в Улье несколько лет, только завидев нашего ГГ-свежака, тут же предлагают ему свою дружбу и службу. «Сильные мира сего» с первого взгляда осыпают материальными благами. Красивые девушки выстраиваются в очередь, но не выдерживают ожидания и падают в постель ГГ толпою. А дары у нашего ГГ такие, что боги STIKSа нервно курят в сторонке. Что ему воевать с элитой? Баловство одно. Орду перемолотили в фарш особо не напрягаясь! Даже удивительно, что плохие парни сами не застрелились, узнав, что в Улье появился Змей.

Не интересно.

Чтиво для неискушённых читателей пубертантного возраста.

озвучка хорошая. книга в целом не плохая. но ставлю 1 звезду из-за названия. по сути к вселенной стикса она никакого отношения не имеет.

если слушать как просто книгу – все хорошо, но если слушать как книгу из серии стикс – чушь полная. алхимики какие-то, супер способности совсем не нормальные.

15 мая 2018
ИДДК