Отзывы на аудиокнигу «Интеллектум», страница 2

А ничего так, очень интересно. Вот только… на ГГ не просто рояли сыпятся, можно сказать что сам ГГ рояль))) огромные, просто нереальные плюшки сплошным потоком льются на него. И тем не менее 5 баллов и ожидание второй книги.

Согласен с большинством положительных отзывов. Сюжет классный, отвучка на 5+ баллов. И конечно же, продолжение само обой напрашивается. С удовольствием куплю.

Очень увлекательная книга, озвучка тоже на высоте. Можно было бы 6 звёзд поставить – поставил бы. Хотелось бы знать когда наконец озвучат вторую книгу?

Дмитрий, Спасибо за хорошие слова. Интеллектум 2 озвучена. Скорей всего в мае зальем.

Ух друзья! Тем, кому за 30 и не первая сотня книг за спиной будет питорно шаблонно. Но 12 летнему сыну понравилось. Мне нет, сорри)

С трудом смог дочитать до 5-ой главы. Может книга рассчитана на подросток 10-12 лет, но тогда стоит писать об этом жирным шрифтом в аннотации. Автор переплюнул всех в масштабах шаблонности. Даже придал банальностям гротескные формы! Герой, конечно де Избранный.

Даже не в масштабах Земли, а всей вселенной. Сразу же получает несколько мега-артефактов. В первые пять минут находит «пета-универсала» (не шучу, именно универсала), через 10 апается до 75 лвл., применив космические плюшки исчезнувших за правое дело инопланетян, через пятнадцать собирает имба-пушку из пары охотничьих ружей…

дальше я просто не осилил. Вся эта вакханалия роялей, замешана на невнятной системе характеристик и прогресса персонажа. В общем НЕ рекомендую.

Повелась на отличные отзывы. Ну что сказать: такое чувство, что автор подросток. Герой – обычный Мартисью.

Вторую часть, если выйдет, вряд ли куплю.

Откуда у подобных книг такие отзывы? Невнятное описание мира, событий, рояль за роялем, ГГ просто бог, достаточно намека на желание и вот они героические свершения. Как таковая история не рассказана. Денег не жалко, жалко время потраченное на это произведение.

книга Для подростков с линейным сюжетом (подросток не то что роялем, а с Симфоническим оркестром Мариинского театра). Но озвучка шикарна 5 из 5.

Довольна неплоха, есть небольшое сходства с аудиокнигой данного автора трансформация. Но это вполне логично. Будем ждать продолжения. Всем рекомендую!

Столько хороших отзывов что подумал что реально книга будет интересная с необычным сюжетом , а в реальности оказалось что сюжет заезженный, персонажи про которых кроме как имен не чего не знаешь. ГГ с синдромом спасителя всея руси потом всея мира а потом и галактики через пять минут ему уже не кого спасать не надо и готов умереть ради красавицы которую встретил 5 секунд назад, роялей на столько много что все и не запомнишь которые ему автор надавал, все диалоги и восхваление гг какой он сильный , уникальный и рушит все законы и постулаты этой игры. Моя оценка этого произведения 5/10 и только и за того что я люблю этот жанр , а так прочитал и забыл что читал через пару дней.

30 июля 2020
Топ Груп Бук