Отзывы на аудиокнигу «Поменяй воду цветам», страница 2

Неожиданно глубокая. Непростая. К читке нужно привыкнуть. На удивление прекрасный перевод (сравнивал а с францущским вариантом). Рекомендую всем, кому нравится препарирование житейских историй

Это самая красивая книга из прослушанных в этом году. Виолетта Туссен живет в маленьком домике на кладбище в Бургундии во Франции. Она смотрительница этого кладбища и ухаживает за ним с любовью и гордостью. Ее мир вращается вокруг ухода за могилами и заботы о других. Ее друзья — это люди, которые встречаются на кладбище и тоже ищут немного тепла. История очень лиричная, трогательная, грустная и полезная. Это жизнь молодой женщины, которая переживает одни из самых трагических событий в своей жизни, но все время пытается держать голову и сердце над водой. Это чтение для ленивого воскресного дня.

Книга-ретрит. Я под впечатлением. Книга о том, как в жизни одного человека может случиться все самое страшное, что только бывает, но он продолжает жить. Жить, чувствовать и любить.

Лучше бы я купила более дешёвый тестовый вариант книги. Отвратительное чтение. Сама книга потрясающая! Жаль, что я не прочла сначала отзывы

Лучше бы я купила более дешёвый тестовый вариант. Озвучка отвратительная. А вот книга отличная!

Жаль, что я не прочитала отзывы перед покупкой

Книга очень понравилась. Закручееный сюжет. Про людей, про эмоции, про мудрость жизни.

Но озвучка очень тяжело воспринимаемая.

Оценку ставлю за сюжет книги.

Читает робот! В прямом смысле, кто-то решил сжкономить. Ужасная идея. Даже просто рослушав фрагмент с первых фраз и предложений понимаешь, что не может так читать человек

Я прослушала аудио версию книги. К сожалению не знаю, имя «чтицы», но слушать очень тяжело в интонациях не свойственных русскому языку. Поэтому за чтение двойка. Само произведение депрессивное, но правдивое, прямо взят кусочек жизни с маленькими радостями и большой трагедией. К прочтению рекомендую

История сама по себе довольно увлекательна, но такое чтение все испортило. Я не смогла вообще это слушать , просто ужас . Бросила на середине.

Сложно понять, что в книге подкупает. Но если хочется рекомендовать знакомым, значит понравилось:). К озвучке привыкаешь через 30 минут. На мой взгляд «безэмоциональность» в данной книге очень уместна.

23 февраля 2021
Правообладатели: