Отзывы на аудиокнигу «Вдова мастера теней»

oz_D8F47A

Начало было интересным, но к середине я сдулась – слишком долгое, однообразное повествование, как по мне. Поймала себя на мысли, что одна глава похожа на другую. На второй половине книги прыгала с главы на главу.

Но это лично мои ощущения, читайте, возможно как раз вам будет интересно.

anya10jan

Очень понравился голос чтицы. Она словно гг книги оживляет своим прочтением. Редко встречается чистая и грамотная речь от которой получаешь массу удовольсттвия слушая. Спасибо автору за роман.

Джулиана Лис

Дюже интересно написана книга. Прослушала с большим удовольствием и не разу не заскучала. Автор удачно закрутила интригу в сюжете, да так что догадаться о личности злодея, или злодеев, до последнего не удается. Советую к прослушиванию. Уверена. Не пожалеете. Чтец очень хороша!

Необычный мир, закрученный сюжет, хорошая озвучка. Должно понравиться? Но нет, как-то всё слишком запутано и заморочено, объяснения действий и событий растянутые и невнятные. Знаете как бывает, когда все слова понятны, а общий смысл ускользает.

kViki

Интересная книга в очень хорошей озвучке. Не обычный сюжет, до конца не позволяющий понять, кто же этот загадочный злодей и заставляющий с интересом наблюдать за развитием отношений не только главных героев.

Дарья

Сюжет интересный. Любовная линия сразу понятна. А вот злодей в конце неожиданный. Немного затянута. Прослушать один раз можно. Впечатлений так таковых от книги не осталось

11 декабря 2018
978-5-17-110356-9