Отзывы на аудиокнигу ««Три возраста Окини-сан» Возраст второй. Расстрел аргонавтов», страница 2

Автор заставляет побывать в эпицентре исторических событий, рисуя чёткую картину перед нашими глазами, заставляет пережить гордость и боль, точно передавая нам эти чувства через времена. Спасибо за такое произведение.

отличная книга 1 из лучших которые я прочитала прослушать настолько подруг на описано трагедии человека участвую ватрушка японский войне настолько красива описаны взаимоотношения кроме того произведение прописан исторические факты mini нами очень четко описание личности характер и как русских офицеров так и японских 1

Отличная книга, очень советую!!! иногда очень хочется отвлечься от реальностей настоящей жизни, с этой книгой это получилось

Не возможно оторваться от книги!

Страшное время, невосполнимые потери, переплетение человеческих судеб – ювелирно описано автором. Такие книги надо проходить в школе!!!

Вторая книга, посвященная судьбе русского морского офицера на фоне разворачивающейся Цусимской трагедии. Здесь нет прямого обвинения царизма, который отправил на убой плохо подготовленную эскадру, однако, читатель сам может сделать вывод о причинах поражения.

отличная книга) написана прекрасным русским языком. Наверное так хорошо описывать морские сражения может только Пикуль. После прочтения стало много понятно из происходящего в наши дни

Великолепный роман, прекрасное прочтение, спасибо создателям за труд.

Пикуль житейскими историями героев главных и мимолетных мастерски описывает эпоху. Раскрываются причины и следствия исторических событий.

отличная книга, вернее вторая её часть. я не знаю на сколько реальны были те люди о которых пишет автор, но я будто живу с ними рядом, на протяжении всей книги. искренне переживаю за коковцева и его сыновей, и даже скорблю

09 января 2017
СОЮЗ