Отзывы на аудиокнигу «Каторга (часть 1)», страница 3

Это незабываемо! Одна из тех самых редко встречающихся книг, после которых меня ещё несколько дней мучает книжное похмелье. Читаю с интересом и теперь возьмусь за другие книги автора. В книгу привычно проваливаешься, потом привычно грустишь, возвращаясь в реальность.

Роман отличается некой законченностью сюжета, хотя это четвертая книга автора, которую я читаю. Книга получилась глубже, чем предыдущие. Жду с нетерпением!!! Любимый автор, все книги читаются на одном дыхании!

Очень хорошая книга! Прочитал книгу, через пару лет прочитал ее же в электронном варианте, теперь слушаю. Отлично проработанная книга, каждый раз замечаю что-то новое. Бесконечно красивая и в то же время страшная история. 10/10

написана со всеми историческими подробностями требует внимательного прослушивания дает почву для размышления легка для понимания

Пикуль. Как всегда высочайший уровень. Стиль изложения, фактология, мельчайшие детали позволяют себе представлять всё описываемое как в кино. А чтение Александра Бордукова – это отдельная песня

Хороший закрученный сюжет, отличный театральный чтец. Историческая часть тоже на высоте. после прослушивания есть желание посетить Сахалин в живую))

отличная книга, чтец просто великолепный. Очень приятно слушать книгу, прочитанную с таким выражением. рекомендую к чтению

Очень-очень советую ☺. интересное произведение, читается легко и на одном дыхании. Какие-то сюжетные линии только намечены, легкое ощущение недосказанности.

Книга читается на одном дыхании и кроме сюжета интересна и сама история Сахалина. Постараюсь прочитать и другие книги Пикуля.

Спасибо автору за такую глубокую проработку характеров. Каждый герой этого произведения со своей личной трагедией, которые в конце переплетаются и превращаются в единую драму. Супер! Не отрываясь до последней буквы.

14 ноября 2016
978-5-535-00569-0