Отзывы на аудиокнигу «Трансерфинг реальности. Ступень I + II + III + IV + V», страница 2

Осознал , что желал найти подобные знания , теперь понимаю какие инструменты этому способствовали.

Моё намерение измениться создало энергетический поток для осуществления желаемого в бессознательной форме. именно по этому оно и реализовалось, ведь шло от души и не имело избыточного потенциала.

И вот ещё из наблюдений : Раньше подростом я мог предвидеть какие либо обстоятельства я чётко их видел в своей голове , они в свое время как и говорится работают по двум принципам.

в первом случае мне кажется , что я придвидел это , а во втором , что создал их сам. со временем эта способность утратила свои свойства исходя из того что я стал больше помогать га разум и искать логику и все меньше прислушивался к своей душе.

Ольга Буник

ШИ-КАР-ДОС!!!!Это должна быть настольной книгой у каждого!!! рекомендую к прослушиванию и прочитыванию несколько раз!!!❤

Класс. Когда мне плохо обожаю её слушать она меня приводит в чувства и становится легче жить. Благодарю автора за неё. Прослушаю её ещё не раз 100%

gladkikhs.pro

Обалденная книга переслушиваю регулярно. Книга научила меня гасить гнев, как работу с маятниками. Если рекомендовать книгу, то эту

Это первая моя аудио книга, очень круто сделано,слушать одно удовольствие. Само содержание на высоте! Чуть не расплакалась в конце,за 35 часов уже привыкла к этому голосу.

Эта книга мне не раз помогала в жизни с начала Открытия Знания 10 лет назад и до сих пор переслушиваю и перечитываю её. Спасибо тебе, Вадим Зеланд!

Armin Hekkel

В книге действительно изложены очень полезные а главное рабочие техники! Но! На мой вкус слишком много воды, которую автрор повторяет с некой переодичностью из одной главы в другой. Но как говориться: О вкусах не спорят! Главное то, что Автор смог донести информацию.

iren-byketik

Моя настольная книга ?

Я ее слушаю всегда, из года в год!

Если практикую, то все складывается наилучшим образом)

Всем рекомендую!

Megafon_0837_5

Слушая эу аудио-книгу 2 раз на переломных этапах жизиих, понимаю, что это действительно Супер-книга!!! Всем очень рекомендую!

magomedova_maria

Стиль написания довольно простой и доступный. Чтение идет легко, но некоторые моменты могли бы быть более проработанными.

1 399 ₽
23 июля 2023