Отзывы на аудиокнигу «Древние. Начало», страница 2

В целом, отзыв положительный. Но, вот что можно было улучшить:

1) Больше внимания уделить героям книги.

2) Больше времени уделить галактике «Млечный Путь».

В целом очень примитивное произведение. много штаммов. Мало проработанных деталей, много наивных мыслей и поворотов сюжета. Если бы не злобные и глупые выражения героя можно было бы попекомендовать подросткам.

классная книга очень понравилась. книга для отдыха от повседневной жизни, спасибо всем кто работал с данным произведением.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!

Книга отличная мне очень понравилась. Очень интересная история о древних, богатый сюжет как на фонтазию так и на события. Понравилось все 10 из 10 спасибо автору – на мой взгляд одна из лучших работ. Желаю успехов в новых работах и (небращать внимание на отрицательные комментарии ). ещё раз СПАСИБО за труд.

Очень неплохая работа. Читается – легко и непринуждённо… Сюжет – захватывает… Озвучена книга – очень хорошо!!! Как и почти все книги МЮН – очень оригинальны и интересны. Очень хочется дождаться продолжения и этой книги, и других произведений автора

Вот не понимаю отзывов, типа, примитивно, не правдоподобно и тд и тп. Народ, это фантастика, причём не научная, а развлекательно – приключенчиская, для отдыха самое то. Мне лично понравилось, жду продолжения. Озвучка на высоте, за что отдельная благодарность Олегу.

Нет в продаже
29 октября 2018