Отзывы на аудиокнигу «Неграмотная, которая спасла короля и королевство в придачу», страница 2

Татьяна

Юморно, интеллектуально, жизнеутверждающе, необычно, увлекательно. Для любителей настоящей литературы.

Слушаю_книги

Легко, иронично, с кучей условностей, которые нужно просто принять , ну или не замечать.

я бы отнес это к лёгкому чтению на отдыхе .

Чудесная книга, Максим Суслов замечательно озвучил, прекрасно передал интонации иронии и сарказма, проглотила за два дня, даже снизила скорость прослушки, чтобы растянуть удовольствие)))) нашла еще одну книгу этого автора, обязательно послушаю☺️

mlshaaf71

Удивительно тонкий юмор, с замечательным слогом. книга доставила огромное удовольствие. Аудио версия звучит отлично, благодаря чтецу!!!

Чистое гурманское оргазмическое удовольствие! Смех, веселье, приключения, полная непредсказуемость, и хэппи энд! Многие лета автору!!!

Taty.tibi

неверные приключения главных героев, автор всегда держит интригу и чувство юмора на высоте! насладилась второй книгой автора за 1 неделю, оторваться невозможно! рекомендую для эмоциональной разгрузки

Чудесная книга! Отличный слог и тонкий юмор. Прослушала на одном дыхании и тут же захотела повторить. И прослушала второй раз, с не меньшим интересом и удовольствием.

tatyanastb.m

понравилась чуть меньше, чем «Сто лет…». Сюжет довольно долго раскачивался, в некоторые моменты хотелось даже бросить книгу. Но далее все пошло прекрасно – так же яркие, фактурные герои, так же иронично и смешно о политике, так же замечательна озвучка

Нет в продаже