Отзывы на аудиокнигу «Опера вызывали?!», страница 2

Книга супер. Прослушала с удовольствием. Чтецы на высоте. Как хорошо что чтицу заменили голос однозначно не Дарьи Вишневой.

Книга шикарная. У меня такой крктейль чувств после прослушивания. Но больше всего понравился тонкий юмор с которым написана книга. Я хохотала иногда до слез, да и сюжет отличный, многие герои уже знакомые. Автору большое спасибо, творческих успехов вам. Чтецам большое спасибо.

Очень круто!))) и мне понравилось, что много глав от парня, чтец молодец, но Руслан Евгеньевич у него в озвучке не очень, предыдущий голос более подходящий.)

Юмор на высоте, хохотала в голос. Спасибо автор, за приятные и весёлые моменты. Пишите больше, обязательно послушаю или прочту.

спасибо за истории девчонок, вот честно юмор в них просто отпад, я думала что лопну особенно в последней части, там чутли не над каждой главой угорала, но истории просто

слушала и смеялась над выкрутасами главных героев, молодцы ребята, рассмотрела другую жизнь опера, книга понравилась, автору большое спасибо, так держать

Отличная и легкая книга. Отдохнула и получила удовольствие от прослушивания. Спасибо за прекрасную озвучку. Успехов и новых произведений автопу!

Сама книга интересная но, по моему мнению, чтецы своей озвучкой главного героя сделали из него «непутевого дурачка», а ведь он был мужиком-любовником.

Из всех книг Ульяны Романовой эта оказалась очень скучной. Наверное, это единственная скучная книга у данного автора. Шаблонная, без искорки.

31 августа 2023
Правообладатели: