Отзывы на аудиокнигу «Профессионально беременна», страница 2

Понравилась книга, ничего плохого о ней не скажу. Написана классно, цепляет с первой страницы, как по мне, это самое важное.

Такой сюжет очень заинтересовал меня)) я прослушала книгу просто на одном дыхании) сопереживала главное героине!!! Рекомендую

Написание приятное, читаешь и понимаешь, что да, не зря эту книгу выбрала для чтения! Классная книжка, все понравилось)!

Необычный сюжет, но всё таки я обожаю такие СЛР. Очень симпатизирует и главная героиня и сам сюжет необычный, давно я такого не слушала, рекомендую.

Деньги деньгами, а любовь всё равно рано или поздно становит всё на свои места, и этот роман этому подтверждение. Прекрасная любовная история о чистых и искренних отношениях!

Главная героиня настоящая авантюристка )) Её характер автор раскрыла очень хорошо. Сам сюжет мне понравился, было интересно слушать!

Книга написана очень легко, которая оставляет после прочтения тепло на душе. Женщины, деньги и обман – это всё то, что есть в данной книге. Читаем и наслаждаемся. Спасибо)

Очень увлекательный современный любовный роман. Озвучка как всегда на высоте. Слушала с удовольствием. Очень понравился Данила.

Может я чего не поняла в этой книге, но главная героиня явно мазохистка.

Ей буквально объяснили, что она фиктивная жена и нахрен не нужна мужу фиктивному, но она, такая вся расчетливая (как описывает автор) спокойно ждет когда ее выпнут и заберут ребенка. Сначала думала , что что то упустила, прослушала снова. Нет, все верно. Над героиней измываются, а она перед этим божилась, что свалит в закат, а затем на ходу переобулась и рванула замуж, да еще и утресает дела своего мужа.

Дурдом короче, вообще нет никакой логики в книге. Чушь. Вообще ничего не сходится в этой книге. Автор, если вы прописываете характеры героев, будьте последовательны и логичны. Смешно и не понятно. Короче, книгу не рекомендую.

21 марта 2022
ИДДК