16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Я нарисую тебе сказку

Я нарисую тебе сказку

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легко ли быть последней из рода? Скрывать свой дар и опасаться преследования? Марилиса сар Борейская давно поняла, что жизнь – штука сложная, и если хочешь выжить, нельзя доверять никому.Но как быть, если в Академии Магического Познания, где она преподает изобразительное искусство, неожиданно объявился тайный поклонник? Как поступить, когда начинают умирать студентки? И что делать, когда магистр боевой магии неожиданно обращает на тебя внимание?Можно ли довериться тому, кто обещает защиту и покой? Сможет ли он сдержать свое обещание, или Марилисе придется бежать, скрываясь от тех, кто хочет использовать дар последнего мага-созидателя в своих целях?© Юлия Шкутова, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Сюжет на 4 с минусом, начитка на тройку с минусом, слушать неприятно, интонационно монотонно, особенно неудачна у чтицы озвучка «мужским» низким голосом.

Книга из тех, о которых можно мечтать. По моему очень интересный сюжет в серии вообще и в самих книгах в частности. мнение о героях серии можно сложить, как с точки зрения преподавателей, так и студентов. кроме того в серии

присутствуют интересные боевые и детективные сцены. я привык, что в книгах описывается полностью боевые сцены и в общем, в этой серии они есть. книги оценку ниже, чем 5 ставить будет оскорблением автора.

Книга и бонус в конце хороши, но к сожалению, не моя чтица. Не знаю почему не смогла сконцентрироваться на смысле проговариваемого текста, причин для этого нет, но голос не мой. Спасибо автору и чтице за труд!!!

Мне понравилось. Неплохоая история. А рассказ в конце – вообще замечательный:

Возможно это ощущение под влиянием времени, однако такае мирная романтическая история позволяет не терять надежды в реальной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легко ли быть последней из рода? Скрывать свой дар и опасаться преследования? Марилиса сар Борейская давно поняла, что жизнь – штука сложная, и если хочешь выжить, нельзя доверять никому.

Но как быть, если в Академии Магического Познания, где она преподает изобразительное искусство, неожиданно объявился тайный поклонник? Как поступить, когда начинают умирать студентки? И что делать, когда магистр боевой магии неожиданно обращает на тебя внимание?

Можно ли довериться тому, кто обещает защиту и покой? Сможет ли он сдержать свое обещание, или Марилисе придется бежать, скрываясь от тех, кто хочет использовать дар последнего мага-созидателя в своих целях?

© Юлия Шкутова, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Юлии Шкутовой «Я нарисую тебе сказку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 08 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-140492-5
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Юлия Шкутова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip