Отзывы на аудиокнигу «Тёмный Князь ищет невесту»

Приятная книга. Прекрасный образчик жанра. Всего в меру: романтики, приключений и тайны. Нет притянутых за уши событий, глупых поступков героев, слюней и розовых единорогов.

Хорошее, качественное прочтение.

красивая сказка. В конце книги выводы, которые можно и нужно прочитать многим. Книга легко слушается. Рекомендую к прочтению или прослушиванию.

для меня автор стала открытием. понравилось. я вообще люблю фэнтези.это произведение не исключение. захватил сюжет- сможет ли героиня воплотить задумку и остаться с любимым. интрига

Удалите книгу из раздела юмористическое фэнтези. Ничего веселого и лёгкого в книге нет. Темная, жуткая и драматичная история. У меня после нее осталось тяжёлое, гнетущее ощущение.

Отличная книга, автор новый , пишет интересно и захватывающе.Главная героиня очень смелая, что будет дальше посмотрим.Сумеет ли выкрутиться из этой ситуации.Интересно.Читают очень четко .Мне понравилось

хорошая, легкая книга для прослушивания, не напрягающая, немного наивная, с правильными выводами в конце. Очень приятная озвучка, спасибо чтецу.

Хорошая книга. Хорошая чтица. Не поставила в любимые, но остался очень приятный след в душе. Это первая, прочитанная книга автора. Теперь буду следить за творчеством Юлии Ханевской.

Я думала, что это юмористическое фентази. Прослушала почти полкниги, по мне так это ужастик какой-то. Какое-то тяжёлое, гнетущее чувство.

Ну в этой истории полный провал, не понравилось вообще ничего, ни главные герои, ни сюжет, последние главы перемотала до эпилога, чтица мололец, но не спасла. Не рекомендую.

Довольно мрачная история. Но сюжет необычен, не ожидаешь, что будет дальше. Особого удовольствия прослушивание не доставило. Скорее, любопытство, что там еще автор придумал.

08 апреля 2020
ИДДК