Отзывы на аудиокнигу «Тело, еда, секс и тревога: Что беспокоит современную женщину», страница 6

Одни сплошные цитаты других специалистов.Информацию , которую автор говорит от себя, очень примитивна ,общедоступные , известные рекомендации.

Были интересные моменты, но больше воды, фактов, цитат. Порой было скучно. Хотелось бы более конкретнее и меньше цифр, истории.

Очень грамотно, интересно, аргумментировано, отрезвляюще. Приятно узнать честное и обоснованное мнение умного человека о таких непростых вещах, почувствовать, как собственные границы раздвигаются.

очень понравилась! лёгко читается, но затрагивает глубокие уголки нашего подсознания.. однозначно рекомендую девушкам и мамам, чтобы не совершать ошибки в воспитании себя и своих дочерей)

Книга очень понравилась! Актуальные для любой современной женщины вопросы о фигуре и о теле. Автор психолог, язык книги лёгкий и остроумный. Рекомендую!!!!

Супер книга! Отличный выбор для поддержки в нелегкие времена и развития мышления. Раскрыты очень важные темы с прекрасными примерами.

очень понравилось. много нового и интересного, примеры из разных стран и традиции народов. стоит послушать и мужчинам и женщинам

полезный набор знаний, есть над чем задуматься, впринцвпе не плохая книга можно читать но мне тяжело далась ,долго читала

очень своевременно, живо и интересно написано. отражает модель нашего общества и основные ее проблемы. рекомендую к прочтению.

06 марта 2018
Альпина Диджитал