Отзывы на аудиокнигу «Мастер порока», страница 2

Очень приятная книга. Интересные герои, много чувственности, эротизма, психологических моментов. Рекомендую к прослушиванию, так как озвучивание - выше всяких похвал.

Очередной шедевр появился у замечательных авторов Юлии Гетта и Asti Brams. Роман сочетает в себе интриги, тайны, любовь.

Главная героина – Арина девушка из бедной, многодетной семьи, котороя работает няней в доме богатого учёного. Она очень тщательно научилась скрывать свои душевные проблемы, но одна ночь рушит все её барьеры. Марк Варавва – учёный, неиропсихолог, обладающий искусством гипноза. История Арины и Марка начиналась с неприязни. Риночка посмеяла усомниться в его таланте, а Марк решил проучить её. Но чем больше главный герой преподавал уроки бедной девушке, тем больше привязывался к ней. Марк и не заметил, когда Арина стала для него дорога. Слог у авторов волнует и завораживает.

Переживала с героями все их эмоции и чувства. Книга потрясающая, читается легко. Отдельное спасибо за появление аудиокниги. Теперь полюбившийся роман можно не только читать, но и слушать.

Очень очень офигенная книга, с автором Асти Брамс уже знакома,. с Юлей познакомилась при прослушивании книги, но я в восторге, это просто ВАУ

Читала книгу ещё в процессе написания. Очень шикарно написано. Такой герой нереальный получился,героиня не наивная девочка. Но весь сок в герое.

Очень даже хорошая книга. Без какой либо мистики и эпилог понятен. Хэпи энд и все такое ?. Отличный чтец, отличный сюжет!!!

Любовный роман с элементами мистики и фэнтези. Не поняла героев, ни их характеров , ни их поступков. И даже эпилог не внёс изменений в мое отношение.

17 декабря 2021
МедиаКнига