Отзывы на аудиокнигу «Волшебное свечение Ладоги», страница 4

Потрясающий захватывающий детектив с элементами мистики. Прослушав, несколько книг автора, уже смогла разоблачить некоторых героев

очень понравилось.книга интересная,сюжет закручен. очень радует чтица. прекрасно воспринимается текст. очень нравятся стихи и песни.

Я прослушала все книги этого автора, сейчас начинаю последнюю оставшуюся, после которой буду ждать с нетерпением новые. Мне безмерно нравятся все эти книги, Оля Федорищева озвучивает их просто великолепно! Но вот эта книга, про Ладогу, действительно оставляет какой-то особый след в душе, послевкусие, как я это называю. После прочтения я просто расплакалась от нахлынувших эмоций, от понимания всех событий, которые тут описаны, от силы любви и предательства… Очень рекомендую именно аудио версию, потому что Ольга чудесным образом погружает слушателя в события, очень легко все представить и прочувствовать!

Особое спасибо чтице! Оля Федорищева начитала книгу совершенно замечательно, прекрасно передавая голосом разных персонажей, их разные характеры!

В одной книге уместилась история нескольких поколений, от репрессий до современности. История о подлости, алчности, ведущих к убийствам и о любви. Это не просто талант, а Талантище! Прекрасная книга.

Я недавно открыла для себя этого автора.С каждой новой прослушанной книгой,хотелось быстрей начать слушать новую. Эта же книга,все таки довела меня до слез своей историей и судьбой, любовью и испытаниями.

Отдельное спасибо чтецу и музыкальному оформлению.

Замечательная книга, всем рекомендую прочитать/послушать. Огромное спасибо автору и чтецу. Сюжет необычный. Прослушала книгу и жаль, что закончилась

книга не особенно динамичная, но есть несколько очень удачных развязок. вообшем, автор понравился, послушаю другие её книги

Давно не получала такого удовольствия. Огромная благодарность автору за книгу, чтецу за озвучку. Все выходные не могла оторваться. Вот только, по-моему, головой не машут, а мотают. Резало слух: махнул головой. В остальном.... Спасибо за книгу, за хорошие стихи. Простите, технически не получилось поставить 5 звезд, планировалась такая оценка.

Если честно, то прочитав отзывы, ожидала чего-то невообразимо прекрасного. Но оказалась обычная книга и обычная озвучка. Достаточно интересная, можно сказать детективная история, интрига держится до самого финала. Только способ самоубийства выбран совсем не подходящий для человека, который трепетно относился к своему внешнему виду. Если отбросить мои ожидания, то ставлю, тем не менее, 5 звёзд.

21 декабря 2020
Правообладатели: