Отзывы на аудиокнигу «Разреши себе чувствовать. Как перестать подавлять себя и обрести подлинную силу», страница 3

Прекрасная книга, очень интресная, помогает лучше понять себя, свое Я. Для широкого Круга читателей. После первого прослушивания возникло желание сразу ещё раз переслушать, чтобы закрепить))

Юлию давно люблю, ценю и уважаю, и считаю своим учителем. Книжку прослушала два раза с большим удовольствием. Во-первых, Юлин голос, интонации, ее энергия, которая окутывает через колонки. Во-вторых, так легко и просто про сложные чувства я еще никогда не слышала. Для меня книга стала руководством как можно позволить себе проявляться, усилить себя и при этом испытывать разные чувства! Можно и злиться, и завидовать, но делать это можно во благо себе и окружающим. Для меня это стало откровением. Благодарю, Юлия!!

Юлия, благодарю за книгу! Рада, что приобрела именно аудиоверсию, выбирала книгу интуитивно, а комментарии подтвердили мое намерение. Слушать приятно, легко и интересно, настроение поднимается. Понравилось сравнение гнева с волной или шлангом, и метафора про то, что пора что-то полить :) Спасибо всем, кто написал комментарии, это здорово ускоряет выбор, когда надо найти самое вкусное :)

Лучшее, что мне попалось в 2022! И форма, и содержание, и исполнение – просто блеск Рекомендую слушать с блокнотом.

Благодарю Юлию за чудесную озвучку

Эта книга – как выдержанный напиток. Ее не нужно читать запоем. Вдумчиво, с паузами, давая себе время прочувствовать, познакомиться, насладиться. Рада, что она пришла ко мне именно сейчас.

Слушать в исполнении автора – особое удовольствие.

Замечательная книга, то что её читает автор, делает само прослушивание уже терапевтическим. Даже был порыв мимолётный « причинять добро»– советовать друзьям и близким: «тебе точно надо это послушать») остановилась, конечно. Но, тем , кто ищет сам, однозначно рекомендую.

16 августа 2022
978-5-04-171973-9