Отзывы на аудиокнигу «Что случилось этим летом», страница 2

Невероятно, как один случайный выбор может изменить всю жизнь! Беллинджер обречена на поверхностную светскую жизнь, пока не была отправлена в маленький рыбацкий городок. Там она встречает Брендана - местного рыбака, который заставляет ее увидеть жизнь в ином свете. Эта книга наполнена любовью, смехом, драмой и интригой - рада. что не прошла мимо!

книга, после которой невольно задумываешься о собственных жизненных приоритетах. Автор умело раскрывает героиню Пайпер, которая решилась оставить роскошную жизнь ради искренней и бескорыстной любви. Не могла оторваться от этой аудиокниги, чтица покорила исполнением, а история - накалом чувств!

Обожаю книги Тессы Бейли, особенно эту серию. Очень рада, что книга наконец-то выходит на русском.

Обстановка маленького городка у океана делала роман таким уютным. Мне действительно нравилось находиться в этом мире и читать историю Пайпер и Брендана. Их любовь друг к другу очень сильна. Пайпер и Брендан — полные противоположности, которые так легко влюбляются друг в друга.

Это идеальная летняя книга, которая заставит вас много смеяться.

Книги Тессы Бейли либо очень нравятся, либо категорически нет. Мне в основном не нравятся. Но эта книга, вернее серия, исключение. Автор не переборщила, как обычно. Здесь всего в меру: юмора, чувственности, душевности, и между героями отличная химия. Рекомендую!

24 марта 2023
978-5-04-179425-5