Отзывы на аудиокнигу «Держи марку!», страница 3

Добротное произведение, великолепная озвучка, как на спектакле побывал, все нюансы переданы великолепно и перевод замечательный.

Терри Пратчетт прекрасен! Клюквин прекрасен! Всё отлично!

Хм, впервые вижу чтобы был минимальный размер отзыва. Я, собственно говоря, всё сказал.

Прекрасная книга! Отличная озвучка! Одна из лучших серий. Добрая, смешная, отлично помогает отвлечься от проблем. Бегу покупать следующую книгу Пратчетта.

Отличная книга. Эта начитка сделала книгу еще в десять раз интереснее, браво) Впервые знакомилась с Пратчеттом, знакомство однозначно вышло успешным. Советую всем к прослушиванию, хорошее настроение обеспечено ??

замечательная книга, хороший перевод, а как читает Александр Клюквин-это просто восторг! Тонкий юмор и вся правда нашей жизни.

великий комбинатор из Анк-Морпорка , даже фуражка имеется.

Ещё несколько часов истинного удовольствия от прослушивания. Особенно мне нравится, что я некоторых героев узнаю́ без представления, только по голосу чтеца, например Смерть

Очень занимательная история.Вот что могло произойти с Остапом Бендером если бы он был в плоском мире ,переклафицировался бы не в управдомы а в почтайтместеры.Отличная книга и замечательная озвучка.

Книга всем хороша, нет смысла повторять достоинства Пратчетт а и Клюквина, выше всяких похвал. Но обложка…скажем так, слегка тошнотворная. Понравится только инфантильной части аудитории.

Екатерина ух ты, обложку сменили?

07 июля 2022
2004