Отзывы на аудиокнигу «Империя Тигвердов. Танго в пустоте», страница 2

Героиня откровенно раздражает! Сюжет книги интересный но героиня просто какая то дура! И даже в сказке уж извините , но бесит! Я рекомендую слушать эту сказку, но наберитесь терпения от тупости главной героини!

Первая книга понравилась гораздо больше, она была динамичнее, менее сентиментальна,. А эта книга, извините, какая-то сопливая, истеричная. Героиня после появления любви начала истерить, без конца падать в обмороки (хотя при таком опыте работы преподавателем нервная система уж точно закалится). И вообще ведёт себя в этой книге не как взрослая сострявшаяся женшмна, а как тупая "гордячая" блондинка. "Я вся такая сильная, я вся такая гордая, я всё знаю лучше всех, я всегда и во всем права, никого не хочу слушать, а то вдруг им поверю и пойму, что и я могу ошибаться". Требует безусловно веры себе, а сама "не верю, ведь я такая гордая"."

И всю книгу одни и те же проблемы идут по кругу,. Да, иногда следует остановиться на одной книге.

И вся книга свелась к банальнейшим "сошлись-разошлись, встретились-расстались, поцеловались-разругались..." И ещё квохтание вокруг "малышей деток".

Вторая книга не менее сильная и интересная, интригу держали до конца. Немного раздражали метания героини, хочу – не хочу, могу – не могу, а оно мне надо… Но, благо, выход был найден.

Озвучивать такой сюжет интонацией Нелли Новиковой не совсем правильно. У декламатора мягкие, спокойные интонации, даже там, где нужно шипеть и рычать. Нужен кто-то более резкий.

Абсолютно пустая книга, не несущая никакой художественной ценности. Я понимаю какой это жанр, но иногда хочется чего-то легкого. Если первая книга была именно легкой историей на вечер, то вторая просто отвратительная книга. Никакого развития сюжета, главная героиня коллекционирует детей, мужчин, собак и т.п., и все восхищаются ей, и император и слуги, ну прям Мать Тереза. И в каждом абзаце она кого-то хочет покормить, этакая иллюстрация фразы «путь к сердцу мужчины проходит через желудок». Это ж надо такой сюжет размазать на такое количество книг. Жаль потраченных денег и времени. Есть более интересные книги в подобном жанре.

первая книга зашла хорошо, вторая нудятина высосоная из пальца. Сюжета практически нет, слушала и было жаль 200 рублей заплаченные.

первая книга интереснее была. во второй автор непонятно для чего ввел персонажей Джулиану, Наталью. для чего? непонятна их роль в этой истории

Прослушала первую и вторую книгу. Главные герои – взрослые люди с подростковой психикой. А учитывая склонность главной героини часто и хорошо прибухивать, то легко предположить, что третья часть будет о её нелегкой борьбе с алкоголизмом. Больше брать не буду.

Если честно, данная книга вызвала у меня асоциации с вайнами Насти Ивлеевой. Та тоже в любой непонятной ситуации пьет все, что горит))) Убынуло, наша девушка!

Тяжело… очень тяжело у меня идёт эта часть. Героиня много пьет (я не против алкоголя как такового, но тут прям перебор!), при этом готова оказывать покровительство всем и вся,

Зачем??? Зачем автор столько детей ввел в книгу? Еще и эти «подростковые терзания» больше самой героини.

что уж слишком надумано… история тянется и тянется, есть моменты, когда сюжет вдруг резко закручивается и движется в хорошем темпе и думается, ну вот всё отлично, сейчас будет интересно, но потом снова спад. Ну, и мужское окружение… хочется спросить зачем они тебе все нужны? Ты ж точно таково же оставила 12 лет назад.

Не уверена, что смогу домучить оставшиеся 3 часа. И печально, что уже купила 3ю книгу, будет просто пылиться на полке.

Первая книга из этой серии мне очень понравилась! Купила вторую и рада, что не выкупила сразу всю серию. С трудом дослушала вторую книгу «Танго в пустоте». Затянуто ужасно. Тянут кота за хвост. Героиня начала ужасно бесить. Дальше слушать нет никакого желания. Задумка была хорошая, но зачем делать пять книг ни о чём? В коммерческих целях?

21 сентября 2017
978-5-535-55956-8