16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 41 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Весенние расследования

Весенние расследования

Сборник рассказов
аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отличное дополнение к наступлению весны – сборник «Весенние расследования»! В него вошли остросюжетные рассказы самых популярных и любимых писателей – Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Ольги Володарской и других известных авторов, – действие которых происходит очаровательной весной. Они увлекут захватывающей интригой, подарят по-настоящему радостное настроение, и вы убедитесь, что интересная книга – по-прежнему лучший подарок! Весенним днем так приятно ощутить первое дыхание теплого ветерка! И пусть до настоящего тепла еще далеко, мы уже чувствуем весеннее настроение. Самое время поддержать его с остросюжетными рассказами любимых авторов, вошедшими в сборник «Весенние расследования».

Входит в серию "Великолепные детективные истории. Новое оформление"
Все книги серии

Отличный сборник! Озвучка прекрасная! Очень люблю слушать Екатерину Бабкову! Приятный голос, четкое чистое произношение, артистично.

Спасибо!

Мне прямо понравилось. Очень здорово озвучены книги. Здесь несколько коротких детективных историй, одну из них (написанную Устиновой) я раньше уже читала, все остальные для меня новые, все на уровне. Спасибо!

Сборник отличный! Интересные рассказы в шикарном прочтении: ярко, театрально!


Не могла оторваться от ознакомительного фрагмента, купила и не пожалела!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отличное дополнение к наступлению весны – сборник «Весенние расследования»! В него вошли остросюжетные рассказы самых популярных и любимых писателей – Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Ольги Володарской и других известных авторов, – действие которых происходит очаровательной весной. Они увлекут захватывающей интригой, подарят по-настоящему радостное настроение, и вы убедитесь, что интересная книга – по-прежнему лучший подарок!

Весенним днем так приятно ощутить первое дыхание теплого ветерка! И пусть до настоящего тепла еще далеко, мы уже чувствуем весеннее настроение. Самое время поддержать его с остросюжетными рассказами любимых авторов, вошедшими в сборник «Весенние расследования».

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Весенние расследования» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
4 ч. 41 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-203108-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip