Отзывы на аудиокнигу «(С)Нежный маг для беглянки», страница 3

Отличная книга! Слушаю уже 4 книгу автора на одном дыхании, легко завораживающее описывает другой мир магов. С удовольстврем продолжу слушать другие книги автора.

Прекрасная книга, отличный чтец. Книга длинная но держит в напряжении до конца. Героиня наконец то умна и не истерична, за что автору отдельное спасибо. В общем рекомендую, получите удовольствие.

Спасибо автору и чтецу!

Отличная история про любовь, магию, друзей, семью, долг и преданность!

Понравились и главные и второстепенные герои

Купила эту книгу именно в аудио формате, так как не смогла прочитать текст, для меня голос Поздняк казался совершенным именно для этой книги.

Мне понравилась книга. Девушка подросток попала в сети корыстного мага, и хорошо что рядом были близкие, которые помогли ей скрыться. 5 лет скрываться и думать, что не осталось ни одного из родных, бояться за себя и тех, кто в курсе ситуации и на кого она еще может положиться, знать что кругом предатели и даже дядя ее продал. И вот это ментальное воздействие на Эду, чтобы так потерять себя, до совершения неприглядных поступков, это жуть. И хорошо, что Рейнер оказался таким упорным и несмотря ни на что поддержал Эду и помог разобраться с ее недомужем. Ну и духи шутники, так поиздеваться над Эдой. Спасибо автору за интереснейшую историю.

Увлекательное повествование, симпатичные герои. Особенно приятно слушать профессиональное прочтение текста, с чувством, но ненавязчиво!

Очень понравился голос чтицы. Великолепно озвучены ею главные герои, ошибок в ударениях почти нет? Сама книга- сказка, послушать было интересно, но переслушивать не хочется.

Книга понравилась, написана с юмором, героиня попадает в тело умершей девушки и пытается выжить в новом мире. Озвучено неплохо.

Хорошая кгига, хороший слог, очень рекомендую, история с причтным послевкусием.

Озвучка тоже на высоте. Спасибл, было приятно слкшать

Прекрасно все, и проторенный многократно сюжет, и уникально монотонное прочтение с удивительнейшими ударениями ( одни отвеснЫе скалы чего стоят!). Две главы обеспечивают здоровый сон.

14 июня 2023
978-5-535-54103-7