Отзывы на аудиокнигу «Психология в кино»

Отличная книга как для сценаристов, так и для остальных пишущих людей. Помогает глубже понять психологию человека и использовать эти знания для создания выпуклых персонажей, которым веришь, чья мотивация понятна. Автор даёт множество примеров из киноиндустрии.

Книга что называется - зашла. Так зашла что купил и Читабельный) вариант. Все на понятном и доступном языке что не отменяет профессионализма автора. Хорошая озвучка, спасибо чтецу. Можно слушать и читать больше одного раза. Спасибо автор!

Книга интересная, озвучка кошмарная. Механический голос из гугл переводчика. Любопытно, автору самой нравится такая дикция?

слушала ее лекции; они, как и книга, полезны для сценаристов, особенно начинающих. просто и доступно в сравнении с Уильямом Индиком.

Плод фантазии

Которая никуда не приведет

И жаль что не чего не имеет значения,как эта книга.

Но что то,с чем то-наилучшим!

Прослушала книгу на одном дыхании. Теперь хочу просмотреть все фильмы из списка, большую часть, конечно, пересмотреть и прослушать ещё раз. А список летнего чтения вообще супер! Работы много впереди. Огромное спасибо автору!

Замечательная книга. Полезна обывателю и профессионалам. Захотела пересмотреть знакомые фильмы. По другому смотрю теперь на то, что предлагается к просмотру.

Настолько важные вещи оасскпзываются, что купила печатную версию. Хочется перечитать и осмыслить еще раз. Рекомендую.

Интересная книга – объясняет как и почему поступают люди, и как это показано в кино… Достаточно интересно объяснены поступки и даже поведение героев и просто персонажей… Я интересуюсь психологией и мне было очень интересно слушать… советую и другим послушать

11 августа 2021
978-91-5216-330-6