Отзывы на аудиокнигу «Тайна всегда со мной», страница 2

Хорошая книга! Чтец прекрасный. Интересный сюжет и паралелльные линии раследования. Только оичные передивания ГГ я уже из предыдущей книги подзабыла. В целом рекомендую, приятно, что дело Татьяны Поляковой живет☀️

Увлекательно, хороший язык. Сюжет постоянно удерживает внимание, героиня понравилась, не раздражает. Надо почитать этого автора.

Бочановой почет и уважение, в ее исполнении все книги воспринимаешь по-новому! Только недавно вышел этот роман, а я уже в ожидании следующего, вот что значит годный детектив. За книгой можно расслабиться и даже прокачать навыки сыщика, главная героиня обязательно в этом поможет!

Скучно. Много лишней информации и рассуждений гг . К сожалению, Читать себя заставляла. Линия с Лазарем так и не раскрыта .

Разочарована. Главная героиня выглядит умственно отсталой (варианты ее версий просто убивают тупизмим), сексуально озабоченной девицей.

С первой киги я стала поклонницей Татьяны Поляковой.Читали с подружками взахлеб.С неменьшим удовольствием теперь переслушиваю.Огромная благодарность Анне за возможность узнать продолжения полюбившихся историй.

Стиль похож на Полякова Татьяну, также как и сюжет. Все детективы у нее однотипные, поэтому кажется , что я его где-то читала. Юмора нет. Начитано хорошо

15 июня 2023
978-5-04-186467-5