Отзывы на аудиокнигу «Бесстрашный. Терапевтический рассказ», страница 2

Сначала популярные
cooljs.post

Отличный рассказ! Настроение сразу улучшилось! А ещё – готовая инструкция о том, как перестать бояться самому и научить детей! Большое спасибо!!!

cooljs.post

Не о чем вообше.

Каламбур

Получила книгу в подарок от приложения, и хочу сказать оно того не стоило от слова совсем.

Тупо набор непонятно чего !

Поделиться отзывом

Как всегда чудесно. Гениальная Татьяна с восхитительно подачей и мудро и просто о сложном. Спасибо! Ждём больших работ с нетерпением

krakuzina

Спасибо, Татьяна, напомнили, что всё в нашей голове и как можно переключить внимание на что угодно, в любой момент. Всегда интересно, в какой момент взросления мы перестаём фантазировать. Вот сын сильно в своих фантазиях. А может я тоже в фантазиях, только в тревожных или в финансовых?)) В общем натолкнули на рассуждения, спасибо за сказку!:)

Мария Юрьева

Книга-иллюстрация, как нужно доверять себе и верить в себя. Наш внутренний критик, может быть нашим помощником, который срасает жизнь, помогает делать ее яркой, радостной и волшебной. Или он же, становиться нашим надзирателем, который превращает жизнь в посоедственность.

Выбор за нами.

Татьяна, благодарю тебя за эту прекрасную историю ❤️

Поделиться отзывом

Чудно. Ярко. Радостно. Сказочное путешествие в бесстрашее, которое возможно в любом возрасте, но к сожалению не доступное для некоторых.

01 августа 2024
10 мин. 13 сек.