Длительность книги 7 ч. 12 мин.
2025 год
Скажи мне «нет», любимая
Начислим
+10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Никогда не ссорься с ведьмой, если не хочешь получить проклятие и превратиться в волка. Никогда не обижай женщину, если только она может тебя спасти. Лорд Стефан Хорр – властный хозяин Закряжья, пренебрег правилами. Теперь каждое «да», услышанное им из уст красавиц, метящих в жены, ведет его к гибели. Найдется ли хоть одна, что скажет богачу и сердцееду «нет»?❤Страшные тайны и заковыристые проклятия❤Ошибки молодости, которые нужно исправить❤Пощечина от обиженной женщины❤От ненависти до любви один шаг, или два. Как повезет❤Кто из них чудовище, еще предстоит выяснить❤Счастливое завершение предновогоднего приключения
Очень приятное для слуха и чтения фентези.Кто то сказал,-писать надо так чтобы словам было тесно,а мыслям просторно,благодарю!Книга прослушана,но осталось ощущение что герои остались жить,а закрыта не книга,а окно,в которое можно будет ещё не раз заглянуть.
Евгения Игнатова, замечательные слова! Спасибо!
Красивая сказка. О первой любви, исполненной дурного максимализма и обид. О зрелой любви, настоявшейся на жизненных уроках, порой довольно суровых. О настоящем взрослении, когда юношеский эгоцентризм отступает перед чувством ответственности за близких, свое дело, свою землю. Персонажи достаточно условны, как любые сказочные герои, но яркие и выразительные. И главные, и второстепенные.
Книга замечательно озвучена и слушается на одном дыхании.
sehmet.bastet, спасибо! Ваши отзывы, как всегда, прекрасны)
Очень нравится, как читает Ксения Фокина. Просто удовольствие! Я рада, что эта бойкая история досталась ей. Большое спасибо!
Стеф! – пропела она высоким голоском, улыбаясь хозяину дома. – А Касл убеждал меня, что тебе нездоровится. Стефан не видел ее с тех пор, как окончил Военную академию
Отзывы, 3 отзыва3