Отзывы на аудиокнигу «Ворон», страница 2

Marina Borovkova

Очень понравилось, как передаются автором настроения героев, их неординарность. История, насыщенная магией и даже волшебством, приятно коротать время за этой книгой.

DayOne

Слушала почти постоянно, прослушала за два дня)) Неожиданные такие развороты событий, никогда бы не подумала что слушать книгу-фэнтези будет так увлекательно

Alina Serkina

Книга с интересным сюжетом. Особенно понравилась главная героиня Речь автора передает эмоции и чувства. Слушала на одном дыхании

Анна Нуриева

Сюжет с первых страниц захватывает внимание читателя, интересно и живо написано, автору спасибо большое, читать интересно

Светлана

magkeevaalina

Обожаю фантастические романы поэтому прослушала эту книгу.Сюжет интересный,захватывает,поэтому рекомендую к прослушиванию)

Сирик Татьяна

Очень понравилась главная героиня, было интересно следить за её приключениями. Увлекательная книга и чтица как всегда на высоте.

Anna Govoruhina

Книга мне понравилась. Приятно провела время за прослушиванием – спасибо авторам и чтецу. Магия, волшебство и ожидание чуда!

Julia Sanina

Потрясающий роман, как раз для нас, молодого поколения. События и приключения впечатляют. Мне интересно. Советую, приоткройте для себя новый мир.

Мне хватило небольшого фрагмента, чтобы стало понятно, что книга понравится! Тут есть всё для того чтобы захватить внимание слушающего!

16 февраля 2022
ИДДК
Вторая книга в серии "Университет Чароплетства"
Все книги серии