аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 50 мин.

2022 год

Другие версии

1 книга
Капсула времени. Одноклассники

Капсула времени. Одноклассники

Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная героиня произведения Яна Родина – девочка-подросток, которую в школе все дразнят «Кудряха», за ее густые непослушные волосы. Прозвище это придумал ее одноклассник Антон Соболев, который еще доставит девочке много неприятностей. Яна со своей лучшей подругой Лерой Ивановой задумала спрятать в «капсулу времени» записку заветных желаний. Интересно, что из задуманного девочками сбудется? Читатель узнает о характере этой упрямой и смелой девчонки, о ее друзьях и недругах, которые бывают у каждого в жизни. Но все не так просто - и те, кого ты любишь, могут предать. Хорошо, что у Яны есть лучшая подруга Лера и любящая ее семья. И это только начало на длинном жизненном пути Яны.

Здравствуйте Таша!

Очень понравилось Ваше произведение!

События близки и понятны. Герои как будьто наши знакомые.

Читается легко и не принуждённо.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ ВАШУ КНИГУ!!!

Описание книги

Аудиокнига Таши Гришаевой «Капсула времени. Одноклассники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
20 декабря 2022

Хит продаж