Отзывы на аудиокнигу «Ведьмин вяз», страница 5

Затянутое повествование с детективным сюжетом в котором главный герой жалкий инфантил породил кучу монстров. И если бы я начала читать Тану Френч с этой книги, то не прочитала бы все ее детективы. Этот очень выбивается из всех и оставляет послевкусие: ну, зачем я это читала?

Очень затянутая первая часть! 7 часов слушал пол года в перерывах между ещё 5-6 более динамичными произведениями. А потом пошло быстро и местами интересно. Так что если кто любит экшн-эта книга точно не для вас.

С удовольствием прослушала, не нудно, не скучно. Чтец прекрасный. Понравился сюжет, и то, что это не классический детектив с поиском улик и убийцы, а психологическая драма с возможностью увидеть происходящее с разных ракурсов от лица главных персонажей. Меня всегда поражает, как по-разному оценивают одни и те же события их участники, и всегда интересно попытаться понять мотивацию другого человека. Мне кажется, автору удалось показать, на что способны даже самые, на первый взгляд, благополучные люди, и какие скелеты в шкафу могут храниться у них за спиной.

Прослушала ещё один прекрасный детектив! Необычные ситуации и прекрасное описание психологии героя! Браво автору, переводчику и чтецу!

Очень тонкая книга. Хороший роман с закрученным сюжетом. Книга заставляет задуматься, хороший чтец. Спасибо. Буду рекомендовать

Очень отталкивающий главный герой. Книга начинается с не очень приятного обсуждения девушки в кафе. Очень много упоминаний о запрещенных веществах, что отталкивало. Интересное начинается к середине книги ( 9 часов надо прослушать). Все герои картонные и скучные. Главный герой слабак и ему не чуждо использовать людей. Постоянно жалеет себя. Я думала, что здесь будет что-то интереснее и больше связано с тру краймом. Была мысль купить бумажную версию. Хорошо, чть не купила. Книга не стоит внимания от слова совсем.

24 ноября 2020
ВИМБО