Отзывы на аудиокнигу «Подчинение», страница 2

Двеякое впечатление. Вся книга на пастельных, эротически откровенных сценах. В какой-то момент даже надоедает и становится противно. Но, видимо, любопытство заставило дослушать.

Жесть. БДСМ тема прекрасно раскрыта в других произведениях автора эта же книга оставила не однозначное впечатление. Тут скорее акцент на СМ. Оба ГГ за зоной понимания и приятия для меня. Не лучшая книга автора по уровню раскрытия характеров героев. Вызывает отторжение. Чтица великолепна.

Эмоции зашкаливают.Автору можно только позавидовать.Не

представляла,что такое имеет место быть.Мне кажется,что я даже стала моложе.

Отлично прописаны сцены. Прям сильной БДСМ тематики не так много, совсем чуть чуть, но именно сцен с подчинением много, что классно, именно они описаны горячо и воображение хорошо представляло всё.

У меня тоже впечатление противоречивое. Написано хорошо, сюжет неплохой, озвучка хорошая. Но главный герой вызывает неприятное, местами даже мерзкое чувство. Сама его позиция: «Если ты будешь делать все, что я захочу и мне с тобой будет удобно, то я могу тебя выслушать и, может быть, пойду тебе навстречу», почему-то преподносится автором, как нечто, имеющее отношение к любви, а не к дрессировке. Да и ощущение, что он просто промыл девушке мозги, пользуясь отсутствием у нее опыта и моментом слабости, тоже вполне четкое осталось.

Есть у меня впечатление, что автор сама (как и очень многие), не может найти любовь в ГГ, который бьет свою женщину «по морде». 2 понятия, которые не могут стать одним целым.

В первый раз я слушала в аудиокниге такой откровенный сюжет. Немного непривычно, но хотелось бы услышать всех «жутко горячих властных пластилинчиков»))))

Слишком много про секс . Нюансы и ощущения. Описания . Сложно слушать из главы в главу про одно и тоже . Хотя Тальяну оченб уважаю , как автора . Но эта книга исключительно на любителя .

CaronPishing

По моему мнению, это лучшая книга на эту тему. Затрагиваются и психологические аспекты темы. Много жарких сцен. Не рекомендую тем, кто придерживается традиционных взглядов на отношения.

сама книга отличная, диалоги отличные, горячо. вопрос – зачем выбирать такого чтеца на озвучку. вообще не верные эмоции вкладывает, портит впечатление.

из всех работ автора, которые я слушала – скучнейшая, хотя люблю её романы и фентези и о любви.

чтец тоже неудачный.

в общем – зря потраченные деньги и время, восторженных отзывов вообще не разделяю.

17 июля 2019
Правообладатели: