Отзывы на аудиокнигу «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы», страница 3

Одна вода, стандартные общепринятые мотивации типа «Действуй». Интересно было услышать про медитацию в движении, но о ней буквально речь шла 1 минуту. В итоге мне не понравилась

Очень сильная книга для мотивации , при дипресии , если у вас опустились руки просто прослушайте эту книгу ) после неё жить хочется заново )

Одна из самых полезных и умных книг на эту тему. Всё в нас самих. Никакой эзотерики и прочей чуши. Кто Я – вопрос на всю жизнь!

Это бомба! Прослушаю 2 раз, сразу же, как закончу 1.

Серьезно… Такие простым языком всё, что нужно знать. Я довольна.

Очень много пафоса и общих слов. Люби, будь осознаннам и бла-бла-бла. Озвучка бесячая, неестественная. Есть гораздо лучшие книги за гараздо меньшие деньги. Не рекомендую

Какая-то смесь эзотерики, псевдопсихологии и банальных «мотивирующих» фраз. Выдуманная история жизни, которая не подтверждается никакими сведениями об авторе, кроме указанных в самой книге. К тому же избыточно приправлена какими-то нереальными подробностями о тяготах жизни. Отдельный минус – приводимыми примерам. Либо банальные историями из серии «похудеть» или «бегать по утрам». Либо какое-то безумие вроде «насиловали три раза» или «муж издевается», но иду с этим не к психологу, а на боевые искусства. В общем – полный неадекват.

содержание книги понравилось, спасибо автору, что делится опытом и мудростью. у меня это первая книга, написанная человеком, практикующим боевые искусства. мне было интересно. но, последние три главы не смогла слушать, именно слушать. возможно, текст «зашёл» бы лучше. до этого я слушала «Непобедимое Солнце» Пелевина в исполнении Алевтины Пугач, у неё специфическая артистичность при чтении. и в «солнце» мне это показалось очень органично, а здесь эта артистичность сильно отвлекала от содержания.

Это самая крутая книга по саморазвитию, которую я читала/слушала! Рекомендую взять большую новую тетрадь и делать все задания. Это 100% поменяет вашу жизнь!

Сочетание наполнения книги и голоса проникает в каждую клеточку! Это огромное впечатление! Первая книга в аудиоформате мне зашла, не усыпляла и не давала ускользать от смысла.

Отличная книга! Советую! Уже с первых моментов прослушивая видео, что книга будет интересной. Книга заставляет задуматься о жизни и даёт мотивацию! Чтецу отдельное спасибо! Очень здорово!

11 июля 2020