Отзывы на аудиокнигу «В лабиринтах города», страница 2

Хорошая и интересная книга! Я обязательно порекомендую эту книгу друзьям! Люблю жанр фэнтези Советую всем всем прослушать эту книгу

Вообще я не люблю читать книги решил почитать и о чуда она мне понравилась читаю второй раз

В книге интересный сюжет а еще и дешево стоит

Данная аудио книга мне очень понравилась! Всем советую и рекомендую её прочитать, вы её пожалеете и зря время не потратите. Озвучка хорошая и сюжет тоже.

Обожаю жанр фэнтези, в которой присутствует любовная история гг. Эта книга именно такая. Прослушала за раз. Мне понравилось, всё как я люблю!

Книга пришлась по душе. Написана в стиле фэнтези. Мне такие книги нравятся. Сюжет интересный. Слушается легко, на одном дыхании. Рекомендую любителям фэнтези.

Интересная книга.Жанр фэнтези, в которой присутствует любовная история. Герои находятся в бурном водовороте событий. Трудно разобраться в хитросплетениях прошлого. Но главным героям это удаётся.Рекомендую всем.

Купил книгу по рекомендациям моих друзей, мне ну вот просто зашло. Обожаю такие жанры и темы. Любителям именно фентэзи однозначно понравится.

Хорошая книга с интересным сюжетом. прослушала быстро потому что очень интересно. И вам тоже рекомендую послушать вдруг понравится.

10 августа 2021
ИДДК