Отзывы на аудиокнигу «Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы», страница 2

Интересно, для молодых мам очень важно услышать многое из рассказанного в книге. Я уже в теме довольно давно и уверена что организация тайм-менеджмента нужна параллельно с грамотной организацией пространства дома, а не поверхностным разбором зон.

Книга полезная! Осталось начать выполнять рекомендации из неё! А для этого я буду повторно её прослушивать и записывать важные моменты! Спасибо автору и Литрес!

Полное разочарование! Очень жаль потраченного времени и денег на это бездарное произведение. Ничего нового, пересказ общеизвестной информации, переливание из пустого в порожнее. Не наступайте на те же грабли, не слушайте.

для новичка книга подойдет отлично! хорошо все озвучено и приведено много решений для планирования очень удобно. так же супер озвучка приятно слушать

Отличная книга, посиараюсь применить все советы на практике. Надеюсь, что у меня все получится! Рекомендую всем мамам и не только к прочтению

полезно. давно слежу за автором и на сайте и в книгах. организовала свой быт именно благодаря системе Светланы. спасибо большое. полезно любой маме

Книга хорошая, много интересного. Если выполнять практические советы автора, то думаю будет легче справляться с делами и материнством)) Советую

огромное спасибо Свете Гончаровой за очень полезную книгу. Всё четко, лаконично и понятно. Книгу советую всем женам и мамам желающим организованности в своей жизни! обязательно буду перечитывать и прорабатывать, потому что это книга-тренинг.

06 декабря 2017
2015