Отзывы на аудиокнигу «Я не одинок. Я одиночка. Мысли вслух о самом главном», страница 2

Megafon_3800_5

Самые гениальные и необходимые послания от Даши!!! Благодарю из сердца за откровение!!! Это поистине самое сильное и светлое наставление для меня от Свами Даши!!! Люблю!!! Благодарю!!!

Megafon_1155_5

Даши, благодарю! Книга написана очень тонко и глубоко. Некоторые моменты поданы особенно аккуратно и тактично. Переслушала 3 раза и буду слушать еще… Есть над чем работать). Спасибо.

natalia.s2809

Книга очень классная! Я получила огромное удовольствие о прочтения, много практических упражнений. Книга для, кто хочет глубоко понять свою суть, уметь управлять своей энергией.

Первое:мое мнение простое,чтобы назваться «СВАМИ» нужно быть как минимум очень сильно уважаемым человеком в том или ином обществе просветлённых людей.

Второе:прослушав эту аудио книгу пришел к выводу,что меня она не зацепила. Научить людей быть в гармонии с собой внутренне сможет только учитель который понял что то высшее,что то сокровенное.

Зарема Алиева

Просто о сложном и глубоком. Без воды и космических кораблей бороздящих вселенную. Слушала с удовольствием. Спасибо, Свами Даши, прекрасная книга!

Юля Мирская

Даши моя благодарность автору за персональную озвучку, не нужно, легко читается, вернее прослушивается) очень рекомендую ищущим

Медитативная музыка, голос – успокаивает и придает сил. Нашла ответы на многие вопросы, откровенная книга, наполненная любовью. Благодарю.

autoreg905072450

Спасибо автору ! Очень понравилась ,одновременно и простая и сложная , пришло много инсайтов о том что счастье и гармония под ногами, а я все в бинокль зрею.

marinaerastova02

Очень интересно, содержательно. И в очередной раз точно сказано, что и кто мы есть. Даша ты гений! Я люблю тебя и благодарю тебя.

Анна Дегтярева

отличная книга!!! отличный духовный пинок!! действуй! и всё будет ок. Даши, спасибо Вам огромное! Много что поменялось в моей жизни благодаря Вам.

16 апреля 2021
1x