Отзывы на аудиокнигу «Любовь к несовершенству. Принять себя и других со всеми недостатками», страница 2

понравилась глава про отношения. в целом книга не очень зацепила. спасибо человеку который озвучивал, слушать было приятно.

Книга написана для американского читателя со свойственным западному обществу толерантным подтекстом. Это чувствуется, даже если автор говорит о высоких идеях и тонких переживаниях. Это обесценивает саму идею и проявляет некоторое заигрывание с модным там трендом. Я слушал на 1,5 скорости. При нормальной засыпал. Чтец... на любителя. У кого получится от выше написанного абстрагироваться, получит реальное удовольствие и пользу. Рекомендую.

Благодарю за такое мудрое искусство! Есть книги, которые слушаешь душой, вот эта книга тому подтверждение. Спасибо чтецу за озвучку! Мира и благости всем!

Понравилась книга. Очень легки и быстро читается. Все понятно написано. Много чего интересного и полезного можно почерпнуть.

Отличная книга, великолепно, просто, изменила отношение к жизни, к себе и людям. мудрость в каждой фразе, хочет, я записывать и подчёркивать. Потрясающая.

Это лучшее,что я прочитал о самопознании! Каждый услышит свои мысли в этой книге. Как говорится « Всё гениальное просто»

После прочтения захотелось её купить в бумажном переплёте))

Отлично, советую всем почитать и понять искусство жить и наслаждаться жизнью и принимать людей таких, какие они есть. Не стоит их усовершенствовать

Книга без сути. Просто размышления автора. Ждала советов КАК принять себя и других, но тут этого нет — просто мантра «принимай себя таким какой есть, ты уникальный».

Замечательная книга, помогает на многое посмотреть иначе. Лёгкая и приятная в прослушивание . Некоторые рекомендации даже записала, буду применять в жизни. Рекомендую

Книга супер. Стоит потраченного времени. Советы, которые даёт автор вряд ли утратят актуальность. «Не думай, что тебя можно любить только тогда, когда ты соответствуешь требованиям мира. Ты уже достоин любви.»

14 апреля 2020
Альпина Диджитал