Отзывы на аудиокнигу «Семь смертей Эвелины Хардкасл», страница 3

очень затянутое начало. слишком долго идет раскачка, могла бросить читать эту книгу 100 раз. но финал оказался интересным. ставлю тройку только за него!

Очень крутая, увлекательная , интересная книга , до конца не понятно чем все дело закончится , и на обычный детектив не похожа. Всем любителям запутанная сюжетов рекомендую

Взяла аудиокнигу бесплатно по линии библиотек Москвы. Поэтому с лёгкостью бросила слушать, когда поняла, что не хочу тратить время на эту занудную мутату.

понравилась…никогда такого не читала, оторваться было невозможно. необычный, но лихо загруженный сюжет. однозначно рекомендую к прочтению

Книга необычная, затянула только к середине. Немного запутанное содержание. Для меня на 4. Я слушала аудио, понравился чтец. Спасибо большое.

Написано как будто группой пятиклассников. По крайней мере, мы подобные романы коллективно в школе сочиняли. Язык примитивный, такое обилие персонажей и акшина, что все путается.

Перевод на троечку. Что еще за « окна со свинцовым переплетом»? Leaded window- витражное окно. Пришлось в оригинальный текст заглянуть, как услышала, что кто-то там стоял, прислонившись к окну со свинцовым переплетом. И много еще таких ляпов.

Мне жаль потраченного времени на роман, от которого ни уму, ни сердцу, как говорится.

сюжет интересный но немного затянут. персонажей всех запомнить невозможно, как и обычно в английском детектив. развитие идёт по нарастающей

30 января 2023
978-5-389-22611-1