Отзывы на аудиокнигу «7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности», страница 4

Не вероятно как точно глава 5 (умения слушать). Эту главу надо слушать перед свадьбой, пред рождениям каждого ребёнка и каждый раз когда вы с кем-то спорите.

Не смогла дослушать этот бред!

Банальные вещи растянуты до предела. У меня такое ощущение, что мысли выражал пятиклассник

Удивляюсь положительным отзывам ?‍♂️ Одна вода. Прослушав/прочитав главу невозможно пересказать прослушанное. Мысли скачут, слушать навозможно. Банальщина разбавленная водой. Мало того - а автор сам чего-то добился? ?‍♂️ Теоретик…. Не тратьте время. Есть более толковые книги.

Bender Zadunaisky Согласен - книга слабая . Куча положительных отзывов просто указывает на то насколько примитивно сознание масс , что такое откровенное гуано возведенно на пьедестал . Вода , и никакой конкретики .

Это Стивен Кови. Этим все сказано. Его произведение – это основа нормально человеческого существования для всех людей на планете, вне от вероисповедания или её отсутствия, национальности, политической ориентации. Это компас, а точнее фанарик, указываются путь.

куча воды и терминов и миллион повторов одной и той же мысли другими словами, абсолютно не для аудио формата, хотя и для чтения тоже тяжело. ощущение что книгу писал студент которому нужно напихать побольше букв для прохождения какого то порога

Автор крайне сложным языком доносит очень простые вещи, очень много воды и излишних примеров, если убрать всю воду и заумные слова, книга превратиться в буклетик

Слишком много воды, нудно, не цепляет. Все это можно было сократить. Какие то выжимки из книги можно взять, но тратить на это 11 часов прослушивая в аудио формате слишком много.

Ну очень нудная. Так много лишних слов. Есть крутые идеи и полезные советы, но их ещё нужно выловить в этом море нудятины. Книга подойдёт тем, кто готов часами выбирать картошечку из невкусного борща.

нудно, долго, непонятно, отсутствует конкретика, много научных терминов, язык диктора как робот, деньги выброшены на ветер

Давно эта книга была в списке для чтения. Очень многие рекомендовали мне ее. И, наконец-то я до нее добралась! Слушала с огромным интересом и выделяла главные моменты. Буду работать над навыками. Куча инсайтов! Книгу однозначно рекомендую! БАЗА успешной личности. Много нового открыла для себя. Настольная книга! Хочу иметь в библиотеке. Не забудьте скачать PDF-файл со схемами.

04 апреля 2013
2009