Отзывы на аудиокнигу «Оно. Том 1. Тень прошлого», страница 2

отличная озвучка!!! Сама книга классика ужасов. Часто пишут что Кинг очень повторяется. Думаю да. Но он пытается описать мир в котором живут наши страхи ,и похоже они очень одинаковы у всех нас…

Не могу поверить, что у книги один чтец! Я насчитал как минимум три голоса: женский, пожилой мужской и мужской (или подростковый). Прочтение – выше всяких похвал, отличное. Что касается самого текста, то это не просто история об ужасе в клоунском костюме. Стивен Кинг показывает сюжеты из непростой американской истории, истории о психологии и человеческих отношениях.

Отличная озвучка, голос, музыка. Чтец – Талантище! Сама книга не понравилась. Вторую часть купила вместе с первой, но не уверена, что начну слушать.

История «Оно» является очень интересной. Стивен Кинг очень интересно писал различные детали жизни героев этой книги. Книга страшная, интересная и обладает красотой. К тому же мне очень нравится как озвучили эту книгу. Музыка, голос, интонации сделаны на высоком профессиональном уровне. Спасибо.

Как всегда, произведения Стивена Кинга очень впечатляют! Порой до мурашек, до дрожи… Жуткая и интересная история. Вдохновившись этим произведением, я разработала литературную мафию «Оно». Получилось кроваво и интересно, как и книга. Читайте хорошие книги и берегите себя!

лучшая озвучка, книга интересная, после прослушивания захотелось пересмотреть фильм)) обязательно послушаю вторую часть. Всем советую!

отличная книга! очень хорошо читают! всем советую послушать! достаточно интересно и очень красочно всё описано! Я бы посоветовал и прочитать и посмотреть фильм

Очень хорошая озвучка. Использовались разные голоса для облегчения понимания кто в данный момент говорит. Это очень хорошо помогало мне воспринимать информацию.

Она бесподобна! Игорь Князев великолепно читает! Спасибо большое за ваш труд. Что касаемо книги, я каждый свободный момент включал её. Была бы возможность, сутки на пролёт слушал бы её

Книгу слушала уже после просмотра старого и нового фильмов, может поэтому фильмы понравились больше. В книге слишком много отступлений и некоторые по идее жуткие места такими не казались. Хочется похвалить прекрасную озвучку!

Нет в продаже
30 апреля 2019