Отзывы на аудиокнигу «Парадокс долголетия. Как оставаться молодым до глубокой старости», страница 2

Огромное спасибо автору! Наконец-то нашел ответы на вопросы, которые мучали меня несколько лет. Очень рад, что исключил пасленовые из своего рациона. Уже получил первые положительные результаты и не собираюсь останавливаться

Рекомендую для видения питания и продуктов питания и дальнейшего развития этого вопроса. Кто изучает эту тему будет очень полезно.

чудесная книга для тех,кто заинтерисован жить долго и не болеть.Очень много интересной,новой информации в области питания.Книга бесценна для тех,кто открыт для нового и готов менять свою жизнь в лучшую сторону.Я,в свою очередь,давно на интервальном и низкоуглеводном питании,знаю об этом много,но тем не менее мне было очень интересно и несколько полезных привычек обязательно возьму из этой книги ,чтобы пополнить свою копилочку.всем здоровья,радости и активности !

Я давно придерживаюсь питания с низким углеводным индексом; практически не употребляла хлеб и т д. После прочтения книги мы с мужем ровно 2 месяца следовали принципам питания по этой методике. Совсем не было голода. Похудела на 7 кг и конкретно перестали неметь руки по ночам. Сейчас немного расслабились, стали лениться готовить и сразу почувствовали изменения не в лучшую сторону. Рекомендую тем, кто хочет меняться!

ужасная, нелепая книга, полная глупости и опасных рецептов, реклама бадов. ненаучная, неубедительная, работающая только на страхи и предрассудки людей.

много воды( но очень интересно и полезно) где то много фактов, где то сильно меньше

в целом – полезно, и полезно перестраивать свои пищевые привычки

Нет в продаже
07 марта 2020